МакSим нашла бойфренда побогаче

МакSим нашла бойфренда побогаче
Певица МакSим в недавнем выпуске программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» пролила свет на свои новые отношения. Девушка призналась, что ее роман с вокалистом группы Animal Jazz, о котором в последнее время много говорили в прессе, был скорее творческим союзом. От прямого вопроса, был ли это пиар ход, МакSим уклонилась, но призналась, что они действительно подогревали внимание журналистов к своим отношениям.

«Скажем так, это делала не я, но дело было, – сказала МакSим. – Давайте говорить откровенно, у нас был все-таки творческий союз. Рождены прекрасные новые песни, это совершенно новое направление, когда рок-музыкант и поп-музыкант соединяются в одном творческом союзе. Все остальное, это была игра».

Читайте также: Певица МакSим ведется на магию

Однако МакSим призналась, что сейчас ее сердце занято человеком, которого она по-настоящему любит.

«Есть человек, которого я, действительно, очень люблю и, я надеюсь, он этого достоин. Финансово он независим от меня, но наши заработки не сопоставимы. Сейчас у нас конфетно-букетный период, где много эмоций и страсти, которую тоже очень хочется оставить при себе и больше не говорить, чтобы сохранить это интимное, нужное дома», – рассказала артистка.

Смотреть онлайн: клип МакSим "Другая реальность"



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK