Гвинет Пэлтроу уходит из кино

Гвинет Пэлтроу уходит из кино
На днях Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин неожиданно объявили о своем разводе. На этом изменения в личной жизни голливудской звезды не заканчиваются: Гвинет решила взять паузу в карьере и посвятить себя роли мамы.

У Пэлтроу и Мартина подрастают двое детей 9-летняя дочка Эппл и 7-летний сын Мозес. В интервью актриса говорит, что собирается проводить с ними как можно больше времени:

"В январе я закончила сниматься в фильме с Джонни Деппом, съемками которого была занята в конце прошлого года, а затем снималась в паре эпизодов сериала "Хор". Теперь же я хочу вернуться к роли мамы".

Фильм с Деппом, о котором упоминает Гвинет, криминальная драма "Маккабрей", где также снялись Эван МакГрегор и Пол Беттани. На сегодняшний день это последний из заявленных кинопроектов с участием Пэлтроу.

Читайте также: Стало известно, почему Гвинет Пэлтроу не любят

В последнее время мы вообще довольно редко видим актрису на экране: так, за весь 2013 год вышел лишь один фильм с ней "Железный человек 3". Сама звезда объясняет:

"У меня есть правило примерно одна картина в год. Это позволяет мне заниматься другими делами работать над своим сайтом, растить детей".

Гвинет признается, что ради того, чтобы уделять больше внимания сыну и дочке, она даже стала отказываться от главных ролей.

Отметим, что звезду сейчас занимает не только семья и кино, но и многое другое: она успешно развивает собственный веб-сайт Goop.com, выпускает книги, а также с недавнего времени является лицом бьюти-линии Restorea.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу разводится c Крисом Мартином

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK