Бывшая жена Меладзе рассказала о болезни их общего сына

Бывшая жена Меладзе рассказала о болезни их общего сына

После 19 лет брака украинский композитор Константин Меладзе развелся со своей супругой, но они все еще вместе воспитывают троих детей.

Сейчас Яна продолжает воспитывать двух дочерей и сына Валерия. Совсем недавно экс-супруга Меладзе рассказала о детях. Женщина всегда мечтала о большой семье, как и Константин, поэтому и родила троих: Алисе в апреле будет 14 лет, Лиечке – 10, Валерику – 9.

Также Яна поведала, что "у мальчика аутизм (расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями, – прим.ред.). Это тяжелейшее заболевание, которое пока никак не лечится. Оно корректируется", сообщает nv-news.com.

Читайте также: Сводник Петя Листерман сосватал Брежневу Меладзе

Экс-супруга композитора призналась, что Костя уделяет много внимания сыну. Родители таких детей не должны ни в чем себя винить, считает Яна:

"Думаю, родителям, которые столкнулись с подобной проблемой, знакомо чувство страха, беспомощности перед горем, стыда. Наше общество "инаковых" не принимает, не признает.

Но когда у ребенка появляются первые успехи, просыпается надежда, вера – и вот тогда начинается новая точка отсчета подлинных побед и светлой гордости за своего ребенка"

Читайте также: Константин Меладзе рассказал о своих отношениях с Верой Брежневой

Смотрите клип Веры Брежневой "Доброе утро" (автор текста и музыки – К.Меладзе):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK