Камерон Диаз прокомментировала развод лучшей подруги Гвинет Пэлтроу

Камерон Диаз прокомментировала развод лучшей подруги Гвинет Пэлтроу
Актриса Камерон Диаз прокомментировала развод своей лучшей подруги Гвинет Пэлтроу с солистом Coldplay Крисом Мартином. Буквально несколько дней назад пара объявила, что решила расстаться после 10 лет совместной жизни.

«И Крис, и Гвинет много работали над своими отношениями, – говорит Диаз. – Публике хочется, чтобы они расстались со скандалами, но они оба добрые, щедрые, любящие люди, которые очень тепло друг к другу относятся. Они приняли обдуманное решение разделить те части своей жизни, которые не хотят проживать вместе, но между ними остается прекрасная, крепкая связь – связь между двумя друзьями и родителями своих детей. Думаю, людям следует восхищаться ими и уважать их. Они смогли сделать нечто невероятное, и им хватило смелости вынести это на публику».

Камерон подтвердила информацию о том, что сейчас Гвинет и Крис отдыхают на Багамах вместе с дочкой Эппл и сыном Мозесом:

«Да, у них все отлично. То, что они больше не пара, не означает, что они должны друг друга ненавидеть. Они очень хорошие друзья».

Читайте также: Гвинет Пэлтроу разводится c Крисом Мартином

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK