Анастасия Заворотнюк бросит вызов судьбе

Анастасия Заворотнюк бросит вызов судьбе

На канале «Россия 1» начался показ сериала «Я больше не боюсь». Фильм, в котором главную роль сыграла Анастасия Заворотнюк, расскажет, на что способна женщина, оставшись одна лицом к лицу с жизненными трудностями.

Вера Кольцова (Анастасия Заворотнюк) двадцать лет прожила, не ведая печали и забот. Любящий и заботливый муж – бизнесмен Игорь (Алексей Кравченко) обеспечивал семью, а Вера полностью посвятила себя дому, воспитанию детей и верила в то, что так будет всегда.

Безупречный мир Веры рушится в день, когда погибает ее муж. Не успев прийти в себя, женщина сталкивается с бандитами, которые угрожают ей и требуют огромные деньги. Вера, никогда не вникавшая в дела Игоря, с ужасом узнает, что он давно не тот успешный предприниматель, каким она его считала. Все это время он ее обманывал.

Читайте также: Анастасии Заворотнюк киевский поклонник подарил колье

На самом деле бизнес Кольцова распродан за долги, квартира давно принадлежит другому человеку, а дети по поддельным документам прописаны у алкоголика в захудалом поселке. В довершение ко всему на пороге Веры появляется незнакомая женщина, которая заявляет, что она — законная супруга погибшего и мать его сына.

Сможет ли Вера справиться с нахлынувшими проблемами и снова стать той, которой когда-то была, — счастливой женщиной?

В сериале также снялись Андрей Соколов, Вера Сотникова, Раиса Рязанова, Денис Матросов, Сергей Марин, Настя Матвеева.

А пока что Анастасия временно сменила место жительства и перехала в Латвию. Дело в том, что там продолжилисб съемки полным ходом идут съемки лирической комедии «Мамы-3», в которой Настя сыграла одну из главных ролей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK