Ольга Бузова превратилась в русалку с лицом Мэрилин Монро

Ольга Бузова превратилась в русалку с лицом Мэрилин Монро

Бывшая участница «Дома-2», телеведущая Ольга Бузова - уже опытная модель, но вот в фотосессии под водой она еще ни разу не принимала участия. Недавно она решила опробовать и этот вид съемки, а результатами поделилась с подписчиками своего микроблога.

Судя по кадрам, размещенным в «Инстаграме», в веселое приключение Ольга пустилась вместе с сестрой Анной. Не все сразу получалось на пять с плюсом, но результатом девушки остались довольны.  




«Невероятно интересно, но достаточно сложно.. Особенно трудно нам даются кадры вдвоем», - поделилась впечатлениями Бузова.

Читайте также: Ольга Бузова показала обручальное кольцо (ФОТО)

Рассматривая снимки, некоторые поклонники усмотрели сходство Ольги Бузовой с Мэрлин Монро, а сама телеведущая осталась довольна результатом. Правда, в печать он не пойдет, останется в альбоме на память. «Выкладываю фото исключительно для тех, кто ценит красивые и необычные съемки! Я в восторге от фотографа, образа, и тем более от результата!» - прокомментировала она ситуацию.

Попимо того, что Ольга Бузова - телеведущая, она также настощая бизнес-вумен, на днях они вместе с сестрой Аней открыли магазин модных аксессуаров. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK