Lady GaGa отпраздновала день рождения голышом (ФОТО)

Lady GaGa отпраздновала день рождения голышом (ФОТО)
В пятницу 28 марта эпатажной певице исполнилось 28 лет. Прямо в день рождения у певицы был запланирован концерт в знаменитом нью-йоркском клубе Roseland Ballroom. Туда Lady GaGa приехала на желтом такси, украшенном розами. Одета певица была в абсолютно прозрачный комбинезон, декорированный цветами на самых «интересных» местах. Многие поклонники Гаги пришли на выступление в нарядах, повторяющих эпатажные костюмы их любимицы.

В завершение вечера в клубе появился бойфренд именинницы – актер Тейлор Кинни. Судя по реакции девушки в твиттере, для нее это стало приятной неожиданностью.

Читайте также: Lady GaGa устроила голую фотосессию в ванне (ФОТО)

Что подарил ей любимый, Гага не призналась, зато выложила в Твиттер фотографию подарков от Донателлы Версаче.

После выступления певица переоделась в футуристическое боди c длинными рукавами. В таком прикиде она сфотографировалась возле двери своей старой квартиры и наведалась в тот бар, где праздновала 21-й день рождения. Позже Lady GaGa призналась в Твиттере, что это день рождения – пока самый лучший в ее жизни.

Уже в субботу Lady GaGa отправилась на бродвейский мюзикл «Mice and Men». одну из главных ролей в котором исполнил ее друг, актер Джеймс Франко. Последний, кстати, присутствовал и на пятничной вечеринке.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK