Павел Воля шокировал поклонников своим видом

Павел Воля шокировал поклонников своим видом

На днях резидент Comedy Club Павел Воля предстал в необычном для себя образе. Супруг Ляйсан Утяшевой примерил женский гламурный аксессуар в виде кружевных ушек, украшенных стразами. На читателей микроблога Воли этот аксессуар в комплекте с отросшими волосами Воли, который тот теперь собирает в  хвостик, но тут решил распустить, произвел неоднозначное и даже в некотором роде двусмысленное впечатление.



«Предлагают выступать в Камеди так. Видимо, надо валить...», - подшутил над собственным стилевым экспериментом Паша, сделавший селфи с ушками в помещении, сильно похожем на гримерную или костюмерную комнату.

Читайте также: Павел Воля хочет издать книгу со своими стихами

Вообще звезда не устает удивлять своих поклонников: не так давно Павел рассказал об интимных подробностях жизни с супругой Ляйсан Утяшевой. Да и вообще после женитьбы и рождения сына Роберта в жизни резидента Comedy Club наметилась пора перемен.О своем отцовском опыте Паша не раз рассказывал журналистам и на собственных концертах. Воля изумлялся тому, что теперь умеет разбираться в содержимом детских памперсов, восхищался мужеством женщин, которые рожают без анестезии, делился счастливыми моментами семейной жизни, а под конец и вовсе заявил, что ему пора менять творческий псевдоним. 35-летний шоумен просит называть его отныне Папа «Снежок» Воля.  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK