Филипп Киркоров отдал своих детей Алле Пугачевой

Филипп Киркоров отдал своих детей Алле Пугачевой
Филипп Киркоров передал своих детей на воспитание Алле Пугачевой. Сам певец хочет сосредоточиться на подготовке участниц от России – сестер Толмачевых – к «Евровидению-2014».

Филипп Киркоров, написавший музыку к композиции, с которой сестры Толмачевы выступят в Дании, столкнулся со сложной проблемой. Чтобы дети певца – двухлетняя Алла-Виктория и полуторагодовалый Мартин – не оставались на попечении чужих людей, пока поп-король будет занят подготовкой к конкурсу, Филипп обратился за помощью к экс-супруге Алле Пугачевой. 

Читайте также: "Евровидение-2014": Украина обойдет Россию в конкурсе

Алла Борисовна приняла детишек Киркорова как родных. Друзья Пугачевой шутят: мол, Алле впору открывать собственный элитный детский сад. С отпрысками Филиппа и со своими полугодовалыми двойняшками Лизой и Гарри Алла Борисовна прекрасно справляется.

«У меня появился распорядок дня, раньше его никогда не было, – призналась Пугачева. – Через каждые три часа кормление, купание, еще что-то. Это очень приятно любой женщине, а мне тем более. Это мне придало силы. То, что я хотела, то и состоялось. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей. А тут и Филипп своих привез. На целых два месяца! Теперь я настоящая многодетная мама». 

Правда это или первоапрельская шутка, узнаем позже, а пока смотрите официальный конкурсный клип Марии и Анастасии Толмачевых:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK