Сергей Лазарев и другие звезды, родившиеся в День смеха

Сергей Лазарев и другие звезды, родившиеся в День смеха

День 1 апреля в календаре отмечен не только Днем смеха, но и юбилеем Владимира Познера и днями рождениями Сергея Лазарева и Марины Яковлевой. Мы  решила подробней рассказать об именинниках. 

1. Сергей Лазарев – российский певец, актер театра, кино и озвучивания, бывший участник группы Smash!!. Родился 1 апреля 1983 года в Москве, сегодня ему исполнился 31 год. С 4 лет занимался спортивной гимнастикой, участвуя и побеждая в соревнованиях. Родители Вячеслав Юрьевич и Валентина Викторовна Лазаревы развелись, когда он был еще маленьким, и Сережу с братом Павлом воспитывала мама Валентина Викторовна Лазарева.

Читайте также: Сергей Лазарев похвастался новой татуировкой (ФОТО)

 

У Сергея Лазарева 1 апреля – двойной праздник / facebook.com/sergeylazarev


2. Владимир Познер – советский и российский тележурналист, телеведущий, первый президент Академии российского телевидения. Он родился 1 апреля 1934 года в Париже, в семье эмигранта из России и сегодня отмечает свой 80-летний юбилей.

Владимир Познер / Марина Головнева

3. Марина Яковлева – российская актриса. Сегодня артистке исполнилось 55 лет. Она сыграла в таких известных картинах, как После дождичка в четверг, Тайны дворцовых переворотов, а также сериалы Тайный знак и Диверсант.

Марина Яковлева / kinopoisk.ru

Читайте также: Александр Лыков отметил День дурака с Гоголем (ВИДЕО)

Смотрите онлайн-видео клипа Сергея Лазарева Take it off:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK