Дочь Игоря Крутого выйдет замуж в Монте-Карло

Дочь Игоря Крутого выйдет замуж в Монте-Карло
Старшая дочь композитора Игоря Крутого готовится к свадьбе. 29-летняя Виктория Крутая выходит замуж за московского ресторатора Давида Берковича.

Пара долгое время не решалась сковать себя узами брака – в светских кругах даже судачили об их расставании. Но любовь все-таки выдержала проверку временем. Крутая и Беркович в данный момент заняты приготовлениями к масштабному торжеству. Свадьба состоится в Монако уже в июне. Специально для торжества забронировано одно из красивейших мест в Монте-Карло.

Читайте также: Полина Гагарина рассекретила своего избранника

Пара рассчитывает пригласить на свадьбу около сотни гостей, которых доставят к месту проведения свадьбы частные самолеты. Приглашения на свадьбу дочки Крутого уже разосланы половине российского шоу-бизнеса. 

В данный момент Виктория целиком занята выбором свадебного наряда. По рассказам друзей девушки, она выбирает между нарядами от Wera Wang, Dior и Zuhair Murad.

Читайте также: Игорь Крутой: я сам себе завидую

Роман Виктории с 29-летним Давидом Берковичем длится несколько лет. Известно, что знакомы они с 15 лет, но романтические отношения между парой завязались гораздо позже. Давид – потомственный ресторатор, владелец ресторана Мао на территории Красного Октября в Москве.

Сама Виктория сейчас увлеклась цветочным бизнесом – девушка держит сеть магазинов. На досуге Крутая поет, в ее активе даже несколько записанных хитов. Одно время Крутая мечтала о карьере поп-звезды, однако вскоре передумала и решила с головой окунуться в семейную жизнь

Смотреть онлайн: видео Вика Крутая – Убегу


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK