Елка прячет свою беременность?

Елка прячет свою беременность?

Сейчас Елка отдыхает в Грузии. Артистка публикует множество фотографий в просторной одежде, на которых невозможно разглядеть фигуру. Вероятно, это связано со слухами о беременности звезды.

Елка отправилась отдыхать в Грузию и активно делится впечатлениями со своими поклонниками через сеть Instagram. Каждый день фотоблог певицы пополняется новыми впечатляющими кадрами.

Тем не менее, ни на одной фотографии Елка не показывает свою фигуру. На артистке надето просторное пальто черного цвета, которое полностью скрывает все очертания. Учитывая то, что вокруг певицы сейчас активно ходят слухи о ее беременности, ее гардероб это только подтверждает.

Читайте также: Беременная Мила Кунис питается лепешками

Стоит отметить, что на нескольких фотографиях Елка запечатлена со своей подругой, украинской певицей Верой Брежневой.

Поклонники задали Елке вопрос, почему она всегда в черном, на что она ответила следующим образом: "Это очень странный вопрос...) Почему вы любите сладкое? Почему вы общаетесь с приятными людьми? Почему вы пишете правой/левой рукой?"

Напомним, коллега по цеху певицы Елки Николай Басков рассказал прессе, что артистка скоро станет мамой. "Наша новогодняя елочка скоро станет мамой, а пока она готовится к воплощению сказки четыре месяца".

Смотреть онлай: видео Елки на песню Хочу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK