Одесская Барби призналась в употреблении дряни

Одесская Барби призналась в употреблении дряни

Одесская Барби Валерия Лукьянова поддерживает свой вес на уровне в 42 кг занятиями в спортзале и диетами. Недавно звезда соцсетей призналась поклонникам, что в том числе и из-за этого у нее начались проблемы со здоровьем: нарушения сна и авитаминоз. Однако тем не менее девушка заявляет, что менять свой образ жизни не собирается.

"Так смешно получилось, я пила всякие энергетики большими порциями. Сон мой расстроился донельзя. А вчера наконец-то дошло, в чем дело. Больше ни за что не буду пить эту дрянь! Наконец-то я поспала сегодня без снотворного и получила море удовольствия. 

Кстати, еще витамины придают энергии, но их мне пришлось пить из-за того, что одно время мне надоело есть, и я недели две пила томатный сок, и начался авитаминоз. Витамины – классные, если кому не хватает энергии – советую, очень полезно
", – сообщила Барби фанатам.

 

Одесская Барби охотно постит свои фото в Интернете


?Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. 

Девушка стала мегапопулярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом.

Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.

Читайте также: Одесская Барби без макияжа на фото из личного архива

Смотрите онлайн-видео с Валерией Лукьяновой, в котором она учит зрительно увеличивать губы:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK