Родные 23-летнего любовника Алены Водонаевой не в восторге от их романа

Родные 23-летнего любовника Алены Водонаевой не в восторге от их романа

Не так давно Алена Водонаева продемонтрировала в своем микроблоге своего нового любовника – питерского тусовщика Юрия Анде. Парень, похоже, относится к Алене – он уже сейчаспозволяет девушке не работать. Об этом сама телеведущая рассказала в «Инстаграме». В комментарии к одному из снимков на замечание о том, что она «перестала пахать как проклятая», Алена сказала: «Спасибо! Сама об этом думаю и улыбаюсь. Сейчас со мной рядом тот, с кем я могу позволить себе это».

Водонаева также призналась, что ее семья одобрила выбор, несмотря на большую разницу в возрасте. «Моя мама за меня спокойна. Я сама по-моему за себя спокойна первый раз в жизни», - говорит девушка.

Читайте также: Алена Водонаева против косметики (ФОТО)

Напомним, что рассекретить своего таинственного ухажера Алена Водонаева решилась в начале марта, хотя встречаться пара начала зимой, вскоре после Нового года.

Но если Алена и ее семья довольны новыми отношениями девушки, то вот семья юноши абсолютно не в восторге от его подруги: «Об Алене я слышала, но не считаю эти отношения большим достижением Юрия», – сказала «СтарХиту» его сестра Вера, она живет и учится в Амстердаме, и с братом не общается.

Смотрите интервью с Аленой Водонаевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK