Джастин Бибер и Селена Гомес: любовь - яд! (ВИДЕО)

Джастин Бибер и Селена Гомес: любовь - яд! (ВИДЕО)
Джастин Бибер и Селена Гомес никак не могут определиться с отношениями. Они расстались в конце позапрошлого года, затем Селена и Джастин пытались воссоединиться, потом снова расходились...
 
В марте Бибер выложил в Instagram откровенное видео: парочка перед зеркалом исполняет грязные танцы под романтичную песню Джона Ледженда Ordinary People. 30-секундный ролик прожил в сети недолго – его удалили уже через день. Правда, за это время его успели растащить по Сети и даже показать на американском ТВ (посмотреть это видео онлайн можно и у нас чуть ниже).
 
После этого портал Radar сообщил, что Джастин завалил Селену цветами, накупив их аж на $10 тыс.! Потом в сеть просочились тексты смс-ок, которыми они обменивались: страстные признания в вечной любви перемежались с порнографическими откровениями, руганью и проклятьями.
 
Джастин и Селена считают себя современными Ромео и Джульеттой – весь мир против них.
 
«Их любовь похожа на яд, которым оба упиваются, – рассказал HolliwoodLife один из друзей пары. – Они обожают и ненавидят друг друга, он изменяет ей с другими девушками, но расстаться они не могут.
 
Родители Селены Гомес уговаривают ее бросить Джастина. Друзья строят фантастические планы: увезти ее подальше – на далекий остров в океане, или в Гималаи. А Бибера тем временем вполне могут упечь в тюрьму за его художества (оскорбление общественной нравственности, превышение скорости, нетрезвое вождение – у парня их не счесть).  Но пока ядовитая любовь и не думает заканчиваться…

Читайте также: Откровения Селены Гомес: "Меня заставляли быть сексуальной"

Смотрите видео запись "грязных танцев" Джастина и Селены:









 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK