Дочь Юлии Высоцкой: состояние Маруси Кончаловской на 9 апреля

Дочь Юлии Высоцкой: состояние Маруси Кончаловской на 9 апреля
В СМИ распространяются противоречивые новости о состоянии здоровья Марии Кончаловской. На сегодняшний день, 9 апреля, есть две диаметрально противоположные точки зрения на то, как себя чувствует девочка. Согласно первой точке зрения, организм четырнадцатилетней Марии уже готов к пробуждению и демонстрирует эту свою готовность; согласно второй – девочка безнадежна и ее жизнь висит на волоске.

Читайте также: Юлия Высоцкая беременна?

Родители Марии Кончаловской – режиссер Андрей Кончаловский и телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая все еще не желают комментировать новости о состоянии здоровья их дочери. Согласно последним новостям, среди положительных изменений в самочувствии Марии Кончаловской медики отмечают зафиксированные движения глазных яблок, начавшееся восстановления лицевых и черепных нервов, улучшение кровоснабжения и головного мозга в том числе, а так же реакция на внешние раздражители. 

А буквально вчера стало известно, что Мария Кончаловская наконец стала дышать самостоятельно и теперь лечащие девочку врачи планируют отключать Марусю от аппаратов искусственной вентиляции легких абсолютно ей при этом не навредив.

В настоящее время члены семьи Марии Кончаловской, а так же и поклонники семейства Кончаловских, очень ждут, когда же наконец Мария придет в сознание.

Читайте также: Юлия Высоцкая: Жизнь продолжается!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK