Анфиса Чехова показала фигуру в бикини (ФОТО)

Анфиса Чехова показала фигуру в бикини (ФОТО)
Анфиса Чехова вместе с мужем – актером Гурамом Баблишвили – отправилась в отпуск на  Маврикий. В своем микроблоге телеведущая регулярно выкладывает фото с отдыха. Одно из них, на котором Анфиса предстала в бикини, вызвало бурную реакцию поклонников Чеховой.

«Когда меня спрашивают в интервью, какое мое хобби, или как я справляюсь с плохим настроением – ответ один, я уезжаю туда, где тепло и красиво! Без путешествий я не смыслю своей жизни! И самое ценное, что мой любимый супруг разделяет мое хобби! Мы были бы готовы пропутешествовать всю свою жизнь, если бы не любимая работа!» – написала Чехова на своей странице в социальной сети по прилету на отдых.

Телеведущая успокоила поклонников, переживающих о том, где сейчас находится сын супругов Соломон, которому в мае исполнится два года:

«Всем тем, кто волнуется, где же Соломон и с кем он остался, спешу сообщить: Соломон с бабушками. К сожалению, по некоторым причинам, педиатр пока не рекомендовал ему резко менять климат!»

Но больше всего восторгов у фанатов Анфисы, обладающей роскошными формами, вызвало ее фото в бикини, выложенное в микроблоге.

«У Анфисы невозможно шикарное тело!», «Вот это формы!!!», «Сочная, не всем же быть соломинками », «Попка обалденная )))) Фотка супер», «Заслуженный отдых, а выглядите просто супер!» 
 – не скрывали свои эмоции поклонники телеведущей.

Читайте также: Анфиса Чехова познакомила сына Соломона со слоном



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK