Кристен Стюарт отгуляла день рождения без Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт отгуляла день рождения без Роберта Паттинсона
Надежды фанатов на воссоединение звездной пары в очередной раз не оправдались. 9 апреля, когда Кристен Стюарт исполнилось 24 года, она задула свечи на именинном торте. Но это не значит, что ее заветное желание исполнилось. В последнее время девушка только и говорила о том, что лучший подарок ко дню рождения – романтическая встреча с Робертом. Но в этот вечер они были даже в разных городах. Стюарт в Новом Орлеане, где снимается в комедии Ультраамериканцы с Джесси Айзенбергом, а Паттинсон – в Лос-Анджелесе.
 
Сначала Кристен пригласила коллег по съемкам на вечеринку у бассейна, потом они продолжили праздник в ресторане Annunciation. Очевидцы говорят, что девушка старалась выглядеть веселой и счастливой, но у нее не очень получалось.
 
Впрочем, Стюарт собирается продолжить празднование на фестивале Coachella - его первый этап стартовал вчера близ калифорнийского городка Индио. Они с Паттинсоном обожают этот праздник музыки, который славится романтической обстановкой. В долине Коачелла завязалось множество звездных романов и девушка не теряет надежды на встречу и примирение с экс-возлюбленным в расслабленной атмосфере грандиозной тусовки на свежем воздухе.

Читать также: Роберт Паттинсон встречается с Кристен Стюарт ради секса

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK