Беременная Агния Дитковските шокирована ужасными слухами о ее выкидыше

Беременная Агния Дитковските шокирована ужасными слухами о ее выкидыше

На днях в СМИ появилась информация, что в семье актеров Алексея Чадова и Агнии Дитковските случилась трагедия. Неизвестный друг пары сообщил, что у девушки случился выкидыш. Как оказалось, это всего лишь происки недоброжелателей. 

Читайте также: Родные Агнии Дитковските опровергла слух о выкидыше

О том, что с Агнией и ребенком, который родится уже в мае, все хорошо, сообщила сама Дитковските. Она написала в Сети, что благодарна своей семье, которая постаралась оградить ее от таких слухов в прессе.

"Знаете, а я самый счастливый человек на свете!! Потому что у меня такая семья!!!!!!!!!!! МУЖ, МАМА, ПАПА, БРАТ. Так важно понимать, что ты защищена от всего негатива на свете. Что никто не сможет причинить тебе боль. И более того, даже слух не дойдет до твоих ушей, коли тебе сейчас не нужно его слышать... Просто прошли, естественно ЯВЛЯЮЩИЕСЯ НЕ ПРАВДОЙ, грязные и противные слухи, которые разнесли журналисты. Я же сообщаю, что с нами все замечательно и мы самые счастливые!!!," – написала актриса (авторский текст сохранен, – прим.ред.).

Напомним,  российские актеры – Агния Дитковските и Алексей Чадов поженились летом 2012 года. Спустя почти год семейной жизни Чадов рассказал об их с женой совместном быте.

Смотрите клип Тимати, в котором снялась Агния Дитковските:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK