Том Круз наконец-то встретил новую любовь

Том Круз наконец-то встретил новую любовь

Личная жизнь актера Тома Круза постепенно налаживается. После развода с Кети Холмс звезда, кажется, нашел себе новую постоянную спутницу. По информации зарубежной прессы, 51-летний Круз сейчас встречается с 34-летней Лорой Препон.

Правда, пара пока не афиширует своих отношений, и речь скорее идет о тайном романе. Но, впрочем, и говорить о том, что связь несерьезна, тоже нельзя: ведь Тома и Лору видят вместе уже несколько месяцев.

Читайте также: Том Круз требует $50 млн за дочь

Избранница Круза малоизвестная звезда телесериалов. На ее счету эпизодические появления в таких проектах как «Доктор Хаус» и «Как я встретил вашу маму», а также более-менее заметная роль в сериале «Оранжевый - хит сезона» о буднях женской тюрьмы. Но главное - она исповедует сайентологию, которой увлеклась в 2007 году, а значит, союз уж точно может быть одобрен братьями по вере, к мнению которых Круз прислушивается.

Напомним, что ранее свое намерение найти Тому невесту высказывал его приемный сын Коннор, которого Круз усыновил вместе с Николь Кидман. Поговаривали также, что актер был намерен найти себе женщину младше себя. По его мнению, союз с юной особой принесет ему популярность среди более молодой аудитории. Очевидно, усилия звезды наконец увенчались успехом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK