Алла Пугачева не смогла уместить подарки в автобус

Алла Пугачева не смогла уместить подарки в автобус
Для прессы празднование юбилея Аллы Борисовны оказалось закрытым мероприятием, но журналистам Невероятной правды о звездах удалось разыскать тот московский ресторан, в котором певица провела праздничный вечер. Море цветов, подарков, роскошный торт в форме айсберга и VIP-гости, которые прибывали ежеминутно – это было только начало звездной вечеринки.

Художник Никас Сафронов решил презентовать имениннице собственную картину с изображенной на ней Пугачевой. Никас поддерживает дружеские отношения с Примадонной уже несколько десятилетий и отмечает простой характер Аллы Борисовны: «Как ни странно, очень застенчивая и очень скромная. Конечно, пресса ее мучает, но она достойно борется  и любит вас…»

Читайте также: Максим Галкин подарил Алле Пугачевой отель

Певец Дима Билан эксклюзивно признался программе, что быть среди приглашенных на юбилее артистки – большая честь для него. «Всегда хочется тепла, понимания, наверное,  и друзей рядом. И я думаю, что это все есть, поэтому все здесь собрались. И хотим соответствовать этой невероятной женщине», – подчеркнул Билан.

А вот в подмосковном поселке Грязи, где проживают Пугачева и Галкин, тоже был аншлаг. Поклонники певицы не пожалели времени и приехали поздравить именинницу. Местная продавщица цветочного магазина к наплыву фанатов Аллы привыкла, но отметила, что в тот день цветы просто разлетались, как горячие пирожки. Однако поклонникам так и не удалось увидеть Примадонну.

Читайте также: 
Ради Аллы Пугачевой многие звезды совершали безумные поступки

К слову, чтобы вывезти все презенты, подаренные певице, помощникам Пугачевой потребовался целый микроавтобус. Однако даже он не мог уместить один из подарков. Что же за знак внимания преподнесли имениннице, который не смог вывезти микроавтобус? К тому же, еще и тесно связанный с экс-супругом Аллы Борисовны – Александром Стефановичем.

Смотрите в сегодняшнем выпуске программы Невероятная правда о звездах в 18:30 на телеканале СТБ.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK