Дэниела Рэдклиффа не пускают на Бродвей (ВИДЕО)

Дэниела Рэдклиффа не пускают на Бродвей (ВИДЕО)
Чиновники потребовали от звезды фильмов о Гарри Поттере предоставить газетные вырезки с рецензиями на его спектакль Калека с острова Инишмаан (The Cripple of Inishmaan). Эта черная комедия с большим успехом идет в Лондоне, но вот когда ее решили перенести на Бродвей, возникли проблемы.
 
По мнению иммиграционной службы США, жить и тусоваться в Нью-Йорке это одно дело, а вот отбивать хлеб у американских актеров – совсем другое. И будь ты хоть трижды звездой, будь добр докажи, что заменить тебя местной знаменитостью ну никак нельзя!
 
В общем, Дэниел Рэдклифф пока что не может получить разрешение на работу, поэтому премьера спектакля отложена. Продюсеры спектакля, которые не ожидали такого подвоха от властей, в шоке. Одна надежда: может, блестящие рецензии на лондонский спектакль убедят чинуш сменить гнев на милость?

Ранее актер уже работал на Бродвее в двух постановках, за одну из которых Дэниел Рэдклифф получил театральную награду.

Также актер постоянно восхищался темпом и драйвом Нью-Йорка, где он сейчас проводит большую часть времени. Надеемся, что недоразумение с рабочей визой не отобьет у него желания творить в Америке.

Читать также: Дэниел Рэдклифф признался, что он алкоголик

Смотреть видео анонс спектакля Калека с острова Инишмаан с участием Дэниела Рэдклиффа:




Смотреть онлайн видео дебюта Рэдклиффа на Бродвее ("Как преуспеть в делах,ничего не делая"):


 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK