Сати Казанова назначила дату свадьбы

Сати Казанова назначила дату свадьбы

Бывшая солистка группы Фабрика Сати Казанова рассказала о подготовке к свадьбе с 32-летним московским бизнесменом Артуром Шачневым.

Избранник певицы вручил Сати кольцо с бриллиантами и презентовал иномарку представительского класса. Парочка собирается расписаться в мае. Сати хочет расписаться где-нибудь на острове, без шумихи, а потом более пышно отметить торжество на родине.  

"С Артуром Сати познакомилась после концерта в клубе. Он скромный, но не закрытый, скучать не дает. Увлекается боевыми искусствами, имеет очень доходный бизнес, – рассказала прессе подруга звезды. – В тусовке ходит в большом авторитете – ему же всего 31 год, а за плечами столько всего: и Эннио Морриконе в Россию привозил, и проектами Питер Пэн и Notre-Dame de Paris занимался, создал первый в стране коммерческий симфонический оркестр, открыл клуб.

Жених – что надо! Мне кажется, он от Сати без ума. И если она будет держать при себе звездные закидоны, семья может получиться крепкая
".

Читайте также: Сати Казанова определилась со свадебным платьем (ФОТО)
 

Сати Казанова со своим богатым и успешным избранником Артуром / megatyumen.ru

Недавно в свой день рождения Сати Казанова устроила мини-девичник в одном из российских салонов. Под звуки восточной музыки певица вместе с подружками наслаждалась роскошными SPA-ритуалами красоты – на девушках не было нарядов и макияжа.

Смотрите онлайн-видео Сати Казановой на песню Семь восьмых:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK