Бейонсе и Джей Зи купили шикарный дом в Лондоне

Бейонсе и Джей Зи купили шикарный дом в Лондоне

Бейонсе и Джей Зи приобрели недвижимость в престижном лондонском районе Мейфэр, заплатив за нее £5,5 миллионов (более 100 миллионов гривен). Звездная парочка присмотрела себе дом около четырех недель назад, – сообщает журнал Hello. Парочка обожает Англию и давно думала приобрести там уютное гнездышко.

В предыдущие свои визиты в Лондон Бейонсе и Джей Зи останавливались в пятизвездочных отелях или снимали особняк. И хотя деньги для них не проблема, певица и ее продюсер все же решили, что гораздо выгоднее приобрести собственное жилье, где они смогут останавливаться в любое время.

Читайте также: Бейонсе и Джей-Зи отлынивают от свадьбы Ким Кардашьян

Как сообщает издание, влюбленные, которые ранее путешествовали по Соединенному Королевству по Соединенному Королевству в рамках мирового турне Бейонсе Шоу миссис Картер (Mrs Carter Show), собираются скоро вновь вернуться в Англию.

На прошлой неделе появились слухи, что Бейонсе и Джей Зи собираются выступить в совместном турне в Америке и Соединенном Королевстве. Гастроли стартуют осенью. По мнению звезд наличие недвижимости в Лондоне облегчит им жизнь во время выступлений в Великобритании.

Смотреть онлайн видео – откровенный клип Бейонсе на песню Partition: 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK