Анастасия Волочкова сбежала от суда на Мальдивы

Анастасия Волочкова сбежала от суда на Мальдивы

Балерина Анастасия Волочкова публично не прокомментировала дело, которое завели на нее за занятие проституцией. Балерина собралась уехать на Мальдивы.

"А я на Мальдивы! Вскоре! В романтику и любовь! Пока тут некоторые, кому неймется и не счастливо вовсе!" – написала  Волочкова в соцсети после того, как на нее подали в суд. 

Кроме того, Настя выложила в Сеть фото со своего отдыха на экзотических островах: Волочкова позировала фотографу в бикини. Таким необычным образом, видимо, звезда хотела дать понять, что ее не беспокоит скандал с Валерией, Иосифом Пригожиным и их адвокатом.

 

Волочкова в ответ на обвинения показала откровенное фото / instagram.com/volochkova_art

Читайте также : Волочкова знает, как выйти замуж за олигарха

Напомним, После того, как в Сеть попала запись телефонного разговора Анастасии Волочковой с пранкером, который решил разыграть звезду и договориться провести с ней ночь за деньги, балерина получила иск в суд. Адвокат певицы Валерии, Сергей Жорин, заявил, что Волочкова предлагала сексуальные услуги за материальное вознаграждение по телефону.

Участие в деле адвоката певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина – неслучайно. Волочкова позволила себе жестко высказаться в сторону певицы Валерии. "Простите, но, на мой взгляд, это человеческая проституция", – сказала Анастасия о политических взглядах Валерии.

Смотрите онлайн-видео общения Анастасии Волочковой с пранкером, на основании которого на балерину завели дело:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK