Митя Фомин никогда не забудет Украину

Митя Фомин никогда не забудет Украину
Напряженная ситуация между Украиной и Россией никого не остала равнодушным. Разногласия в политических взглядах даже привели к громкому скандалу между певицей Валерией и балериной Анастасией Волочковой. Лидер группы HI-Fi Митя Фомин также не остался в стороне.

Певец высказал свою позицию по этому поводу в личном блоге: «Коли уж так повелось, что наши очень взаимопроникновенные эстрады давно существуют бок о бок, я взял на себя смелость сказать, что независимо от решения властей запрещать въезд или носителей русского языка на Украине, мы, артисты, всегда будем помнить ТОТ Киев и ТУ Украину, которая славилась гостеприимством и отсутствием штампов в творчестве и дружбе! Много друзей и родственников осталось там, которые теперь лишены радости общения и нормального человеческого существования».

Читайте также: Юлия Плаксина на Новой волне 2014: "Представляю Россию, она мне ближе"

Также Митя восхитился талантом и человеческими качествами украинской певицы Ирины Билык, которая на днях выступила на юбилее Бориса Моисеева, и написал, что она всегда будет дорогой гостьей в нашей стране. 


Смотреть онлайн: видеоклип Митя Фомин & Виктория Боня – Домой




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK