Жена Александра Цекало похудела благодаря Вере Брежневой (ФОТО)

Жена Александра Цекало похудела благодаря Вере Брежневой (ФОТО)
Виктория Галушка, жена телеведущего Александра Цекало, призналась, что похудела. А произошло это благодаря ее родной сестре, популярной певице Вере Брежневой.
 
Виктория сфотографировалась в полный рост в элегантном черном наряде и отправила свое фото родственнице. В свою очередь, Вера, гордясь сестрой, не преминула похвастаться снимком. И не зря – стройная фигура Галушки вызывает восхищение. И это несмотря на то, что они вместе с Александром растят двоих детей.

«
А шо! Благодаря @ververa и @vddiary (микроблоги Веры Брежневой – прим. «СтарХита») похудела на 4 кг, могу сeбе позволить в полный рост, - отметила довольная Виктория. - Вер, ты отличный стимул не жрать! Приезжай почаще!».
 

 
Вера Брежнева в последнее время щедро делится со всеми желающими своими секретами красоты и здоровья. Певица завела специальный микроблог, в котором рассказывает о принципах питания, тайнах ухода за собой и о своих отношениях с физической активностью. Так, один из последних постов Веры посвящен именно спорту. В нем Вера призналась, что их мама (а кроме Веры и Виктории, она родила еще двоих девочек) до сих пор занимается спортом. Судя по объемному сообщению, тема здоровья и спорта очень занимает Брежневу, которая неоднократно признавалась одной из самых сексуальных певиц.
 
«Спорт должен стать образом жизни, а не временным явлением, - пишет Вера. - Благодаря физической нагрузке можно не только наладить обмен веществ, а еще сделать свой организм здоровее, выносливее. Сейчас, пока мы молоды - это у многих есть, но как сохранить молодость? Именно физическими занятиями мы делаем невероятный вклад в более крепкое и здоровое будущее всего организма. Ведь хорошо выглядеть хочется и в 60. А чувствовать себя хочется прекрасно и в 80! У меня есть наглядный пример в виде моей мамы! Которой 62! 4 детей, 7 внуков! И она по сей день занимается! И если бы она владела этой информацией в 20, она бы применяла на себе ее еще с того возраста!».

Смотрите онлайн клип Веры Брежневой и Артура Пирожкова Luna



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK