Хью Джекман, Ольга Фреймут, Даша Астафьева подсели на спорт (ФОТО)

Хью Джекман, Ольга Фреймут, Даша Астафьева подсели на спорт (ФОТО)
Сайт tv.ua подсмотрел за знаменитостями, которые поддерживают современную моду на здоровый образ жизни.

Вадим Олейник. Участник дуэта «ДиО.фильмы» с детства серьезно занимался футболом. Сейчас Вадим строит музыкальную карьеру и гоняет мяч, но уже в любительской команде ФК «Маэстро». Клуб состоит из представителей украинского шоу-биза, среди которых Виктор Павлик, Валерий Харчишин, Фоззи (ТНМК) и Влад Яма.

Ольга Фреймут. Впервые на лыжи телеведущая встала три года назад, а лыжную экипировку ей тогда подарили друзья, среди которых был и Александр Педан (он преподнес своей подруге термобелье). Сейчас Ольга уже не представляет зимний отдых без спуска по заснеженным склонам. А этой зимой ведущая шоу «Голос країни» поставила на лыжи свою 8-летнюю дочь Злату.

Хью Джекман. Физической форме 45-летнего актера могут позавидовать даже молодые коллеги. Перед съемками в последней части «Росомахи» Джекман месяцами не вылезал из тренажерного зала и придерживался специальной диеты. А вот для обычной жизни Хью вполне хватает ежедневной пробежки и зарядки.

Михаил Пореченков. Актер усиленно поддерживает имидж «настоящего мужчины». Одна из его составляющих – постоянные занятия спортом, а именно дзюдо и боксом. Последнему Михаил отдал 9 лет жизни (с 16 до 25 лет) и даже участвовал в профессиональных соревнованиях.

Юлия Ковальчук. Напряженные тренировки в телепроекте «Ледниковый период» не отбили у певицы желание заниматься спортом. Наверное, благодаря победе в этом шоу Юлю и ее друзей и теперь можно часто встретить на катке.

Йога и компания. Индийская духовная и физическая практика популярна среди голливудских и отечественных знаменитостей. «Стать в позу» не прочь Ума Турман, Риз Уизерспун, Оливия Уайльд, Дженнифер Энистон и Нина Добрев. В российском шоу-бизнесе самые известные поклонницы йоги – Глюк’oZa и Валерия, подтверждение чему периодически находится в их личных блогах. Но самыми популярными среди мужчин наверняка стали «йоговские» фотографии сексуальной участницы группы Nikita Даши Астафьевой.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK