Невеста Владимира Кличко поддержала любимого в бою игривыми цветами

Невеста Владимира Кличко поддержала любимого в бою игривыми цветами

26 апреля бой боксеров Владимир Кличко и Алекса Леапаи окончился победой украинца. Невеста Владимира, молодая американская актриса Хайден Паннетьери побывала в зале, где проходил бой и удивила присутствующих скромным нарядом с игривым цветочным принтом.

Хайден Паннетьери специально приехала в Германию из США, чтобы поддержать своего жениха Владмира Кличко. Девушка смотрела бой в компании Наталии Кличко, жены Виталия, и очень эмоционально выражала свои переживания. Когда Владимир выиграл бой, Хайден вскочила с места и начала громко кричать от радости. Одета американка была очень скромно: в рубашку с модным цветочным принтом, застегнутую на все пуговицы.

Кстати, честь исполнить гимн Украины перед началом поединка досталась жене Кличко-старшего - Наталья Кличко спела гимн Украины его в желтом сарафане с голубой вышивкой из бисера. При этом выступление Натальи Кличко началось неудачно.

Смотрите также: Онлайн видео запись боя Владимир Кличко – Алекс Леапаи

 

Напомним, в субботу, 26 апреля, в немецком Оберхаузене состоялся бой боксеров-супертяжеловесов, в котором Владимир Кличко уверенно отстоял свои чемпионские титулы от посяганий Алекса Леапаи.

Читайте также: Перед боем Владимира Кличко Панеттьери вспомнила о свадебном платье

Смотри онлайн-видео исполнения Натальей Кличко гимна Украины перед боем Кличко-Леапаи:
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK