Майли Сайрус выписалась из больницы

Майли Сайрус выписалась из больницы
Певица, которая провела в клинике больше недели, сейчас чувствует себя гораздо лучше. Майли выписалась и готова начать европейский гастрольный тур Bangerz.
 
Официальная версия гласит, что Сайрус  загремела в больницу из-за сильной аллергической реакции на антибиотики. Но в окружении певицы считают, что это не причина, а следствие.
 
«Гастрольный тур - огромная нагрузка, - говорит инсайдер. - А она вместо того, чтобы отдыхать и восстанавливаться между концертами мчалась на вечеринки, где алкоголь лился рекой.  Ее организм просто не выдержал и сказал - стоп».
 
С членами команды Сайрус согласны и врачи.
 
«Бурная реакция на лекарство усугубилась нервным истощением и переутомлением, - поясняет доктор Алан Коэн, который в клинике отвечал за лечение певицы. - Мы провели интенсивный курс детоксикации, но если пациентка не изменит образ жизни, и будет и дальше хаотично принимать медицинские препараты, серьезных проблем со здоровьем не избежать. Это был первый звоночек».

?Время до 2 мая, когда должен состояться концерт в Амстердаме, Майли проведет дома. Надеемся, что она послушается врачей и будет отдыхать и восстанавливаться.

Читать также: Майли Сайрус выкурила косяк-морковку (ФОТО)

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK