Настя Приходько опозорила Валерию перед всей Украиной

Настя Приходько опозорила Валерию перед всей Украиной
Скандалы с участием звездного имени Валерии набирают обороты. Пока балерина Анастасия Волочкова судится с Валерией, следующий камень в огороод Валерии бросила украинская певица Анастасия Приходько, которая высказалась в адрес российской коллеги на своей страничке в Фейсбуке.

Читайте также: Валерия подала на Волочкову в суд за проституцию

«Вызывают жалость такие артисты как Валерия, которые за деньги (а, может, и бесплатно) поют на Красной площади… Не так давно и наши артисты ездили, пели за Януковича, но сильно прогадали... Я думаю, это будет тот же случай! Нельзя быть продажным! Нельзя поддерживать зло! Путин хорошо промыл мозги россиянам, внушил им, что они самые лучшие, самые крутые, но это далеко не так!

Мне безразлично – буду я выступать в России или нет! Эта страна хочет отнять будущее у вас, у меня, у Украины! Коммерцией я не занимаюсь. Я просто люблю музыку и это можно увидеть по моим песням. В них есть смысл, есть жизнь, а не тупые рефрены, для того, чтобы только где-нибудь в загородной бане отплясывать танцы для братвы.

Нельзя быть запуганным, вот в чем проблема, а в России сейчас даже не может идти речь о демократии, я молчу уж о свободе слова! Как бы мне сейчас плохо ни было, но Украина —моя страна и я с ней! Слава Украине!!!»

Смотрите онлайн видео клипа Анастасии Приходько - Половина пути:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK