Дочь Ларисы Долиной потеряла бизнес

Дочь Ларисы Долиной потеряла бизнес
Дочери Ларисы Долиной Ангелине Миончинской в связи с кризисом пришлось закрыть две строительных компании.

Предприятия были зарегистрированы на имя дочери певицы Ангелины еще с начала 2000-х, когда девушка училась на экономиста. На пятом курсе, в 2006 году, Ангелина стала генеральным директором предприятий, которые в принципе не должны были прогореть в активно строящейся Москве. Компании занимались разборкой и сносом зданий, монтажом металлических конструкций, столярными, кровельными, штукатурными работами, строительством спортивных сооружений, торговлей лесоматериалами и мебелью…

Прошлой осенью начали проявляться первые признаки кризиса, как ни странно, строительный бизнес страдает в числе первых – количество заказов резко уменьшается. Миончинская решила закрыть обе фирмы. Уже в октябре обратилась к юристам и запустила процесс ликвидации. 

«Ангелина всегда была целеустремленной, деятельной, – рассказывает однокурсница Миончинской Виктория. – Она активно участвовала в делах своих компаний. Пару раз я сама наблюдала, как она по телефону решала деловые вопросы. Сразу из улыбчивой девочки превращалась в строгого, серьезного директора. Конечно, она расстроилась, что пришлось закрыть бизнес. Но и мама, и друзья говорили: «Не переживай, придет время – запустишь что-то новое. Опыт у тебя теперь есть».

Девушка пробовала свои силы и в шоубизнесе – работала администратором на мюзикле Любовь и шпионаж. Но сегодня все свое время посвящает двухлетней дочке Александре, в воспитании которой принимает активное участие и  Лариса Долина.

Читайте также: Лариса Долина дружит только с мужчинами

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK