Дженнифер Лоуренс стала самой сексуальной женщиной в мире

Дженнифер Лоуренс стала самой сексуальной женщиной в мире

Журнал FHM опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В 2014 году на первом месте оказалась Дженнифер Лоуренс.

У нее уже есть «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус». К этим наградам актриса добавила еще один трофей  – титул секс-символа года.

В интервью звезда "Аферы по-американски" призналась, что очень рада быть победительницей этого рейтинга:

"Для меня это действительно много значит. Спасибо читателям журнала и всем, кто голосовал за меня, я очень польщена этим. Я верю, что быть сексуальной не значит носить тонну косметики, иметь идеальну прическу и шикарную фигуру. Для меня это понятие подразумевает в первую очередь уверенность в себе, гармонию с самой собой и счастливую улыбку на лице".

Читайте также: Дженнифер Лоуренс обручилась и сходила на свидание сразу с двумя (ФОТО)

Напомним, что в прошлом году победу в рейтинге одержала Мила Кунис. Лоуренс не попала даже в "десятку" – тогда она заняла 20-ое место.

Второй место досталось британской актрисе Мишель Киган, третье – Рианне. Британская модель и актриса Эмили Ратажковски стала четвертой, Кейли Куоко – пятой, Мила Кунис – шестой, Бейонсе – седьмой, звезда реалити-шоу Люси Мекленбург – восьмой, Николь Шерзингер – девятой. Замыкает первую десятку "горячих" штучек Скарлетт Йоханссон.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс и Николас Холт вместе будут жить в Лондоне

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK