Алена Винницкая занялась благотворительностью

Алена Винницкая занялась благотворительностью
Украинская певица и композитор Алена Винницкая занялась благотворительностью и учредила благотворительный фонд «Рассвет».

«Есть огромное желание помогать всем, кто в этом нуждается. Мы с командой постепенно развиваемся, начиная свою деятельность с того, что близко мне как артисту, — проектов в области культуры и искусства. Быть социально активным гражданином своей страны – это почетно», – пишет Алена Винницкая на официальном сайте фонда.

Читайте также: Алена Винницкая сняла клип с актерами сериала Сашка

Вместе с тем, Винницкая осознает, что заниматься благотворительностью – это большая ответственность. «Не один год я вынашивала решение об открытии фонда. Поддерживая социально-благотворительные проекты, с которыми ко мне обращались государственные, коммерческие организации и частные лица, я понимала и понимаю, то насколько важно быть услышанным и еще больше результативным. Порой слов недостаточно, нужна материальная помощь. Я и команда БФ будем направлять все имеющиеся у нас ресурсы на решение конкретных задач», – рассказывает Алена.

Основное направление деятельности фонда – помощь и поддержка проектов в сфере культуры и искусства, детских и молодежных общественных объединений, талантливой молодежи, адресная помощь одаренным детям. Помимо этого БФ Алены Винницкой собирается оказывать помощь социально незащищенным молодым мамам, женщинам с онкозаболеваниями, проводить акции, направленные на помощь животным.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK