Кристина Орбакайте открыла меховой бутик в Турции

Кристина Орбакайте открыла меховой бутик в Турции

Кристина Орбакайте и дочка покойной актрисы Любови Полищук, художница Маша Цигаль приняли участие в открытии мехового бутика WOUХ в турецкой Анталии. Вместе с владельцем магазина российские звезды перерезали красную ленточку и дали старт продажам.

Орбакайте также провела автограф-сессию и примерила пару шуб. Правда выбрать, какую же из них купить, не успела. Хотя выбор богатый: Blackglama, Chanel, Кoberto Сavalli, Gianfranco Ferre, Michael Kors, Valentino. Диапазон цен варьируется от $750 до $200 тыс. 

После открытия мехового бутика Кристина Орбакайте и Маша Цигаль отправились на отдых в только что открытый отель Nirvana Lagon Vilas Suites and Spa в Бельбиди. Кристина была вместе с мужем и дочерью Клавой, а Маша -- с сыном Арсением. 

Читайте также: Кристина Орбакайте увезла дочь к носорогам (ФОТО)

В отеле Орбакайте выступила на гала-ужине. Компанию на сцене ей составила Клава: малышка вышла на сцену вместе с мамой под песню «Губки бантиком, бровки домиком». Клава немного потанцевала за ручку с Кристиной и у нее на руках, а потом артистка позвала на сцену всех детей, отдыхающих в отеле, устроив им мини-дискотеку. Счастью малышей не было предела!

После мероприятий Орбакайте с Михаилом Земцовым и дочкой проводила время на отдельной вилле на территории отеля.

Читайте также: Кристина Орбакайте с мужем наслаждаются отдыхом в Лос-Анджелесе

//n1s1.starhit.ru/b9/9d/81/b99d8123d44d898d4f136b08dd8c26c1/600x400_0xd42ee429_14658497531399379685.jpeg
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK