Линдсей Лохан надумала вернуться к музыке

Линдсей Лохан надумала вернуться к музыке
27-летняя актриса и певица Линдсей Лохан, имя которой в последнее время связано не с кинопремьерами и релизами альбомов, а со скандальными историями, надумала взяться за ум и записать альбом.

Первый диск Линдсей 
Speak вышел еще в 2004-м году, а через год она записала альбом A Little More Personal (Raw), дебютировавший в "Billboard 200 chart" на 20-й ступени. Пластинка 6 недель оставалась в первой сотне чарта, а в 2006-м году получила статус "золотой". В творческом архиве Лохан также имеются семь синглов и пять видеороликов. 

Музыкальная карьера артистки могла развиваться и дальше, но у нее начались проблемы с законом, наркотиками и алкоголем. За несколько лет скандалистке Линдсей пришлось несколько раз ложиться в реабилитационные клиники, однако сейчас она решила взяться за ум. Кинорежиссеры не спешат предлагать девушке работу, и, чтобы не терять времени, она приняла решение заняться музыкой.

Читайте также: Линдсей Лохан призналась, что потеряла ребенка
 
"Линдсей недавно была в Лондоне и решила записать новый альбом. Она сейчас обсуждает возможность сотрудничества с несколькими рэперами над новым синглом, — информирует The Sun. — Да, она все еще обожает шумные вечеринки, но в перерывах между ними всерьез задумывается о музыке".

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK