Украинские артисты и политики поздравляют своих мам в соцсетях (ФОТО)

Украинские артисты и политики поздравляют своих мам в соцсетях (ФОТО)
Во многих странах мира сегодня, во второе воскресенье мая, празднуется День матери. Дети поздравляют своих мам и благодарят их за любовь, тепло и ласку. Украинские звезды не отстают от мировых традиций и показывают своих самых любимых мамочек в соцсетях.

Певица LOBODA опубликовала на своей странице фотографию мамы с нежной подписью: "Моя любимая мамочка.. Улыбайся всегда)". 

Александр Пономарев показал фото мамы из архива: «В моєї Мами сьогодні День народження,і ще сьогодні День Матері! Вже 10 років сумую і буду сумувати! Я хочу привітати усіх з цим святом! Цінуйте кожну хвилину!на цьому фото моя мама зліва!»

Алена Мозговая, певица и продюсер: "З Днем Матері!) На фото - моя красуня). Надзвичайно сильна, мудра і красива Жінка, дуже її люблю)".

Виталий Кличко: "День сегодня начал со звонка маме. И хочу в День матери поздравить всех мам и поблагодарить их за мудрость, доброту и бескорыстную любовь, которая нас хранит. Мы понимаем, как вам порой непросто и тревожно за своих детей. Особенно хотел бы лично обнять и поддержать матерей, чьи дети сегодня на передовой защищают независимость Украины".

Маша Ефросинина: "Я учусь быть мамой только у неё! И мне очень повезло быть её дочерью!" 

Даниил Грачев: "С днем мамы. Все слова будут корявыми и не теми. Поэтому просто знай, что я тебя люблю. Поздравьте своих мам! Я уже звоню своей".


Лиля Подкопаева: "Счастлива, что именно ты моя мама!"

Слава из группы НеАнгелы: "С днем мамули".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK