Ксения Собчак сделала себе пластическую операцию (ФОТО)

Ксения Собчак сделала себе пластическую операцию (ФОТО)
Светская львица Ксения Собчак не раз признавалась, что своя внешность для нее не имеет никакого значения.  Но Собчак и рассказывала, что Людмила Нарусова, ее мама, в детстве стыдилась своей дочери, ее неказистой внешности и большого носа на миниатюрном личике. Ксения выросла, стала уверенней, но нос таки решила исправить.

Читайте также: Ксения Собчак подтвердила слухи о своей беременности


По информации российских СМИ, Ксения Собчак сделала ринопластику в Лос-Анджелесе, у того же хирурга, который в свое время подкорректировал носик актрисе Камерон Диаз. Операция прошла еще в 2007, и вот что удивительно, в масс-медиа каким-то непостижимым образом попали снимки, сделанные хирургом до и после операции. То ли Ксения рекламу сделала, то ли пошла по стопам главной светской львицы Америки Ким Кардашьян, которая делится с папарацци новостями, фото, все, чем только можно о себе любимой.

Следует отметить, что хирург справился на славу, к такому уж точно очередь выстроится. Нос Ксении Собчак преобразился. Так что 12 тысяч долларов, потраченных на ринопластику, того стоят. 

Фото Ксении Собчак до и после операции



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK