Стало известно сколько Джордж Клуни потратит на свадьбу

Стало известно сколько Джордж Клуни потратит на свадьбу
В прессе появляется всё больше подробностей о предстоящей свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. По данным издания Life & Style, Джордж не намерен экономить на торжественной церемонии: 

"Он собирается провести королевский вечер, чтобы показать, как сильно он любит и ценит свою невесту".

Пара собирается провести свадебную церемонию на их вилле Oleandra, которая расположена на озере Комо в Италии и была куплена Клуни за 30 миллионов долларов.

"Это будут три фееричных дня с лучшими винами и деликатесами Италии, плаванием на лодке по красивому озеру и фейерверками по вечерам".

Ради свадьбы Клуни должен привезти в Италию своих родственников из Огайо и Кентукки, а также семью Амаль из Бейрута. В результате, все траты должны приблизиться к 2 миллионам долларов. В эту стоимость включены такие важные пункты, как смокинг от Armani за 10 000 долларов, услуги охраны вокруг озера – 500 000 долларов, кейтеринг – 45 000 долларов, цветы и другие декорации на церемонии – 100 000 долларов.

По сообщениям некоторых источников, свадьба голливудского актера и адвоката произойдет в конце лета или в начале осени этого года. Таким образом, у пары осталось около трех месяцев на подготовку сказочной церемонии.

Читайте также: Родители Джорджа Клуни высказались по поводу будущей невестки

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK