Константин Евтушенко проводит время в компании спортивных девушек

Константин Евтушенко проводит время в компании спортивных девушек

Пока поклонники шоу Холостяк 4 следят за перипетиями проекта и гадают, кто же станет избранницей Евтушенко, сам Холостяк наслаждается теплыми деньками в приятном женском обществе.

В Сеть попали фотографии, на которых видно как Костя Евтушенко отдыхает в компании симпатичной блондинки. Судя по фотографиям, Холостяку нравятся девушки, которые разделяют его спортивные увлечения (он и сам не раз об этом говорил) и которые смогли добиться в жизни успеха.

Девушку зовут Ольга и она – генеральный директор известного украинского рекламного агенства, разрабатывавшего кампании для таких крупных клиентов, как MTС, Kraft Foods, Nokia, Shell, Nestle, Johnson & Johnson, Чумак и других.

Смотрите также: Холостяк 4 смотреть онлайн 09 05 2014 видео: кого выбрал Константин Евтушенко

Близкое окружение Ольги отзывается о ней, как о человеке, который любит путешествовать и постоянно учится чему-то новому. Девушка активно занимается спортом, который нравится Холостяку: вейкбординг, сноубординг, теннис, бокс, плавание, скайдайвинг, кайтсерфинг. И постоянно участвует в разных спортивных соревнованиях.

Читайте также: Холостяк 4: в шоу победит Анаит (ВИДЕО)

Интересно, как на это реагирует победительница шоу? 16 мая в 20:00 в эфир СТБ выйдет очередной выпуск проекта, 23 мая – финальная серия шоу. Выберет ли кого-то Холостяк? Если да, почему он проводит время с другими девушками...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK