Памела Андерсон призналась, что ее изнасиловали в 12 лет

Памела Андерсон призналась, что ее изнасиловали в 12 лет
Голливудская актриса Памела Андерсон шокировала публику в Каннах рассказом о том, что подверглась сексуальному домогательству собственной няни и была изнасилована в 12 лет.

В рамках проходящего 67-го Каннского кинофестиваля, на вечеринке, посвященной правам животных, присутствовала 46-летняя Памела Андерсон. Неожиданно знаменитость решила поделиться с гостями мероприятия грустной и страшной историей из своего детства. Как оказалось, с шести лет ее домогалась собственная няня, а в 12 лет ее изнасиловали.

"Я пошла в гости к приятелю, а его старший брат решил научить меня играть в нарды. Потом дело дошло до массажа спины, а закончилось изнасилованием – это был мой первый гетеросексуальный опыт. Ему было 25, а мне – 12", – приводит слова Памелы Андерсон The Independent.

Читайте также: Памела Андерсон показала грудь в Каннах

Но на этом сексуальные несчастья Памелы не закончились. В 15 она подверглась групповому изнасилованию, которое придумал ее собственный возлюбленный. "Он решил, что это будет забавно – изнасиловать меня вместе с шестью друзьями. Мне хотелось просто исчезнуть с лица земли", – призналась Андерсон.

Читайте также: 46-летняя Памела Андерсон снова обнажилась

Тогда Памелу никто не защитил. Собственным родителям было не до нее: мать работала на двух работах, а отец злоупотреблял алкоголем. Свою речь Андерсон закончила заявлением, что от глубокой депрессии и разочарования в человечестве ее спасла только любовь к животным. По словам американской знаменитости, она "предана миру животных", которых поклялась защищать до конца.


Смотрите онлайн Памела Андерсон устроила стриптиз на шоу Эллен Дедженерес:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK