Анджелина Джоли прячет свои фильмы от детей

Анджелина Джоли прячет свои фильмы от детей
Голливудская звезда Анджелина Джоли долгие годы не стеснялась шокировать публику смелыми ролями и вызывающим поведением на красных дорожках. Но после того, как 38-летняя актриса стала мамой большого семейства, она пересмотрела свое поведение и теперь со смущением вспоминает свою фильмографию.

Накануне выхода на экраны картины Малефисента с Джоли в главной роли, актриса дала британскому изданию The Daily Mail интервью, в котором призналась, что не может позволить детям смотреть многие ее фильмы.

«Я не осознавала, сколько картин мои дети не смогут посмотреть, пока не заканчивала работу над ними. Теперь я рада, что выходит фильм, которым я могу поделиться со своими детьми. Было так весело работать на съемках Малефисенты. Дети играли в этих сказочных декорациях и с интересом общались с актерами в их сказочных костюмах», – поделилась Джоли.

Читайте также: Как прошла премьера фильма Колдунья с Анджелиной Джоли в Лондоне 

Напомним, что в экранизации сказки про злую волшебницу Малефисенту снялась пятилетняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен. Она сыграла спящую красавицу в детстве.

«Я решила, что Вивьен будет сниматься со мной только потому, что другие дети ее возраста испугались бы меня, ведь я действительно выглядела устрашающе в костюме Малефисенты", – рассказала актриса. 

Несмотря на то, что дети Джоли и Питта пробуют себя в качестве актеров, звездная пара признается, что не хочет видеть своих отпрысков в киноиндустрии.

Читайте также: Новый фильм Анджелины Джоли вдохновил ювелиров (ФОТО)


Смотреть онлайн: трейлер фильма Малефисента (в отечественом прокате – Колдунья):


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK