Лолита заставила бомжевать родного племянника

Лолита заставила бомжевать родного племянника
Лолита Милявская воспитывает единственную дочь Еву. Девочке всего 15 лет, однако звезда уже успела стать бабушкой, причем трижды. Внуков – правда, двоюродных – ей подарил племянник Антон Никифоров. Но уже много лет певица не общается с единственным сыном своего брата Андрея.

Антон уверен, что Лолита вычеркнула его из своей жизни, чтобы не запятнать своего имени, ведь его отец, брат Лолиты, в свое время связался с плохой компанией и был убит в 90-х годах.

Однако в 17 лет Антон все же предпринял попытку наладить отношения с певицей. На удивление Лолита приняла его с радостью. Но когда парень твердо решил переехать в Москву к тете, она оказалась не готова к такому повороту событий.

"Я ей позвонил и сказал, что приехал. На что она сказала: «Ну и что?», — вспоминает Антон Никифоров.

Читайте также: Лолита шокировала длиной мини-юбки (ФОТО)

Денег на обратный билет у Антона не было, и ему пришлось в буквальном смысле выживать в столице. Он спал на вокзалах, работал за еду и в итоге пробился в жизни.

"Я благодарен, что Лолита не помогла мне, иначе бы я ничего не добился", – говорит племянник звезды. Сейчас ему уже 25 лет, он работает ведущим, имеет шикарную квартиру, в которой живет с гражданской женой и воспитывает троих детей.

Читайте также: Лолита в здравом уме извинилась перед Вакарчуком




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK