Кейт Уинслет забила на маникюр

Кейт Уинслет забила на маникюр

38-летняя актриса украсила собой обложку июньского выпуска модного глянца Harper`s Bazaar. В интервью журналу Кейт Уинслет прокомментировала необычное имя сына, а также раскрыла секреты своей красоты.

В частности, звезда призналось, что у нее совершенно нет времени на бытовые хлопоты и на то, чтобы ухаживать за собой. Актриса поведала, что даже о маникюре вспоминает только тогда, когда предстоит очередная фотосессия или светское мероприятие.

Читайте также: Кейт Уинслет призналась в любви Леонардо ДиКаприо
 
Вспомнила Кейт также историю знакомства со своим нынешним (третьим по счету) мужем Недом Рокнроллом. Случилось это в 2011 году, когда дядя будущего супруга актрисы, миллиардер Ричард Брэнсон, пригласил ее и племянника к себе домой. Во время дружеских посиделок в особняке произошел страшный пожар. Дом полностью сгорел, а Уинслет спасла мать Брэнсона – вынесла старушку из огня на руках. 

Читайте также: Голую Кейт Уинслет выставили на продажу

Произошедший инцидент очень сблизил Кейт и Неда, которые вскоре стали мужем и женой. Данное событие нашло отображение в имени их сына. Полное имя 7-месячного малыша – Бэар Блейз, что буквально переводится как "Медведь Пламя". 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK