Муж Сары Джессики Паркер ей изменяет?

Муж Сары Джессики Паркер ей изменяет?
Западные таблоиды сообщают, что в семье Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика наметился раскол. Якобы супруг актрисы изменяет ей.

Как сообщают СМИ, Мэттью Бродерик был замечен с 26-летней брюнеткой в одном из баров города Венеция, что в штате Калифорния. Девушка отказалась раскрыть свое имя, но зато рассказала, что 52-летний Бродерик бросал на нее такие откровенные взгляды, что ей пришлось в спешке покинуть заведение. Особенно пикантной ситуация кажется в свете того, что произошло все это накануне 17-летия их свадьбы с Сарой Джессикой Паркер.

По слухам, между супругами действительно не все ладно. Говорят, что они живут абсолютно разными жизнями и не интересуются делами друг друга. В качестве довода приводится то, что Сара Джессика Паркер пришла на недавний Бал института костюма одна.

 Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик поженились 19 мая 1997 года. У них есть трое детей: сын Джеймс Уилки Бродерик, а также близнецы Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик, выношенные суррогатной матерью.

Читайте также: Скандал с Сарой Джессикой Паркер:в Твиттере оскорбили ее детей

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK