Мария Берсенева доказала, что не беременна

Мария Берсенева доказала, что не беременна
Появились слухи о беременности Марии Берсеневой, однако актриса заявила не планирует рожать ребенка

"Это все слухи, – решительно заявила Мария. – Даже комментировать смешно! Я так много о себе читала, были даже и некрасивые вещи. Конечно, я расстраиваюсь. Это неприятно. Особенно тогда, когда шутят такими вещами, как беременность, дети. Интересно, те, кто распускает слухи, сами нормальные люди, они счастливы? Наверное, вряд ли" 

Кстати, Маша при любом удобном случае демонстрирует свою роскошную фигуру, а на недавнем показе летней коллекции модного дизайнера даже поднялась на подиум. Зрители приняли Берсеневу на ура: каждый ее выход сопровождался бурей оваций.

Читайте также: Мила Кунис присмотрела кроватку для дочки

"Диета – это способ жизни, – улыбалась актриса, когда у нее спрашивали о секретах красоты. – Мне повезло: я люблю то, что полезно. У нас даже на холодильнике написано: "Не жрать!" Особенно после шести. Но иногда, конечно, отклоняюсь и позволяю себе просто безбожно есть все, что хочется, и даже ночью. Я же не балерина, мне можно. Вот майские праздники провела в деревне и вела сельский образ жизни. После нашего мегаполиса, огромного количества людей и душных помещений – это просто прекрасно. Я попала на природу к коровам и курам и отлично отдохнула"

Читайте также: Мария Берсенева налегает на шоколад по ночам

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK