Холостяк 4: правила жизни Константина Евтушенко

Холостяк 4: правила жизни Константина Евтушенко

Сегодня, 23 мая, телеканал СТБ показывает финал шоу Холостяк 4. Мы предлагаем вам узнать, по каким правилам живет главный герой шоу Константин Евтушенко.

1. "Никогда не скрывал, что мнение родителей всегда важно для меня. Мой выбор спутницы во многом будет зависеть от того, как пройдут знакомства с родными и какое впечатление произведет девушка на родителей".

2. "Всегда буду чтить то поколение людей, которое пережило Вторую мировую войну. Каждый из них причастен к победе – кто на передовой, а кто в тылу и в госпиталях. Потому что каждый из них имел свои мечты на жизнь после победы. Как и все мы сегодня, свои мечты".

Читайте также:
Холостяк Константин Евтушенко оголился (ФОТО)

3. "Как хорошо, что мы не пингвины, правда? И ищем в первую очередь чувства, а не обустроенный дом. Хотя птички эти – очень прикольные".

4. "С детства увлекаюсь всем, что летает: космическими ракетами, спутниками, самолетами. И космосом. Меня очень интересуют галактики, звезды. Чем больше обо всем этом читаю, тем больше понимаю, что жизнь на земле построено по тому же принципу – борьбе противоположностей".

Читайте также:
Константин Евтушенко проводит время в компании спортивных девушек

5. "Никогда не думал, что знакомства в соцсетях могут вылиться во что-то серьезное. А недавно в самолете встретил молодую пару: она со Львова, он из Москвы. Оказалось, они познакомились в твиттере! Сначала переписывались, потом встретились. И вот в отношениях уже несколько лет, готовятся к свадьбе! Действительно, никогда не знаешь, где найдешь свою судьбу".

Смотри онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK