Олег Ляшко подарил дочке-школьнице Валерия Меладзе

Олег Ляшко подарил дочке-школьнице Валерия Меладзе

Украинская ведущая Катя Осадчая в программе Светская жизнь пообщалась с кандидатом в Президенты Украины Олегом Ляшко.

Как-то Екатерина Осадчая заметила Ляшко на одной из светских вечеринок: мужчина танцевал с супермоделью Снежаной Онопко. На вопрос о том, есть ли у него девушка, тогда еще будущий кандидат в Президенты Украины отметил: "Есть, вон со мной Снежана Онопко. Какой мужчина не любит красивых женщин!"  

И хотя на тот момент Ляшко свой семейный статус определял как "разведен", на другом светском мероприятии Олег появлялся с женой Роситой и дочерью Владой. "Он очень тяжелый человек, иногда мы живем вместе, иногда – отдельно", – рассказала жена политика.

Читайте также: Катя Осадчая собирает компромат на кандидатов в президенты

Дочь-школьница Влада тоже выдала семейные тайны Ляшко: девочка призналась, что на свой день рождения хотела бы пригласить весь класс в гости и послушать выступление Валерия Меладзе. Влада рассказала, что популярный российский певец уже один раз пел на ее празднике.

Катя Осадчая отметила: "Ну, выступление Валерия стоит от 30 тысяч евро (более 300 тысяч гривен – ред.) за частное мероприятие". на что Ляшко ответил перед камерами, что для него артист выступал бесплатно.

Читайте также: Катя Осадчая рассказала об изменениях в Светской жизни (ВИДЕО)
 

Олег Ляшко со Снежаной Онопко

Напомним, украинская телеведущая Катя Осадчая высказала в Сети свою позицию по отношению к событиям в Украине и предложила вариант урегулирования конфликта (смотрите видео ниже).

Смотрите онлайн-видео обращения Кати Осадчей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK