Наоми Кэмпбелл с размахом отметила день рождения (ФОТО)

Наоми Кэмпбелл с размахом отметила день рождения (ФОТО)
На днях топ-модель Наоми Кэмпбелл отметила свой 44-й день рождения. Торжество прошло в клубе Billionaire Sunset Lounge Monte Carlo в Монако. Поздравить именинницу приехало ее много именитых друзей. Среди гостей были королева бурлеска Дита фон Тиз, дизайнер Givenchy Рикардо Тиши, британская модель Джордан Данн,  известный итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе и многие другие.   

Для торжества именинница выбрала платье от Versace лимонного оттенка, а затем сменила его на черный наряд с цветными вставками от Givenchy. В своем микроблоге она поблагодарила всех за поздравления и отличную вечеринку: 

«Спасибо за мое красивое платье @versaceofficial. Спасибо всем за восхитительный ужин, люблю».

Кстати,  среди гостей не был замечен голливудский актер Майкл Фассбендер, роман с которым приписывали Наоми. Их видели вместе за ужином в лондонском ресторане Coya. Как утверждают очевидцы, Наоми и Майкл открыто целовались и обнимали друг друга, не пытаясь скрыть свои чувства от окружающих. Возможно, актер не смог попасть на праздник к своей возлюбленной, потому что еще не вернулся с промо-тура в поддержку  фильма Люди Икс: Дни минувшего будущего, в котором он сыграл одну из главных ролей.

Читайте также:  Майкл Фассбендер закрутил роман с Наоми Кэмпбелл




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK