Филипп Киркоров написал письмо Кристине Орбакайте

Филипп Киркоров написал письмо Кристине Орбакайте
25 мая Кристине Орбакайте исполнилось 43 года. Одним из первых звезду поздравил ее бывший отчим Филипп Киркоров, который написал имениннице трогательное письмо. Поклонников поп-короля российской эстрады тронуло послание Филиппа Кристине, а особенно та часть, в которой он написал про Аллу Борисовну и назвал Орбакайте своей сестрой. Филипп написал:

«Дорогая и Любимая Кристина! Поздравляю тебя С Днем Рождения! Ты светлая, красивая, невероятно добрая и конечно талантливая! Причем во всем, чего касаешься, это безусловно тебе передалось от твоих, не постесняюсь сказать, Гениальных родителей и особенно конечно от твоей Неповторимой, и любимой и обожаемой всеми и конечно же мной Мамы Аллы!!!

Читайте также: Филипп Киркоров выставил детей на продажу

Ты щедро раздаешь себя, не жалея ни капли, своим зрителям и миллионам поклонникам, которых ты сама, за эти почти 25 лет заслужила и завоевала их любовь, честным и искренним путем своей жизни на сцене!!! При этом, сумев воспитать и поставить практически на ноги двух своих сыновей, и подарив всем нам, твоим близким друзьям, к коим и я надеюсь отношусь - очаровательную Клавдию, плод вашей с Мишей большой любви на всю жизнь!!! О нем особые слова!!

Киркоров и Орбакайте

Наконец в твоей жизни и на сцене царит полная гармония, и я счастлив, что вижу это , читаю в твоих глазах, слышу в интонациях твоего голоса,когда ты поешь свои хиты для переполненных аншлагами залов, что сделать в наше сегодняшнее время, да еще на 25 творческом году жизни просто невозможно и нереально, но ты это делаешь, ты собираешь эти Аншлаги, оставаясь практически единственной Артисткой сегодняшней эстрады стабильно доказывая из концерта в концерт, что ты Большая СуперЗвезда, любимая миллионами!

Читайте также: Филипп Киркоров отдыхает вместе с Аллой Пугачевой

А следовательно , вся это радость, гармония и счастье ,все это отражается в сердце самого близкого и дорогого для тебя человека на всей земле- твоей Мамы,для которой нет большего счастья видеть все это и ощущать такую любовь твоих близких и твоих поклонников! Это самая большая радость в ее жизни, несмотря на то , что может она редко выставляет напоказ свои чувства и любовь, и может редко говорит какие то комплименты, но от этого ее любовь не меньше , а только больше, и ты это знаешь КАК НИКТО ДРУГОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!)) Будь счастлива, любима и конечно здорова! Да хранит Бог тебя и твою семью,твоих детей, твоего любимого мужа, отца и конечно же Маму, ну а все остальное уже лично, через несколько часов!))) Твой, всегда рядом, Агент 007),Брат, Филипп))!».

Смотреть онлайн:
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте – Кристина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK